Conseil d'Administration 2019

Date d'élection du CA (partiel) : 03/05/2018

Date d'élection du CA : 25/04/2015

;
Président (élu le 12 avril 2014)

Secrétaire Générale (élue le 03 mai 2018)

  
Composition du bureau et du CA

Président

Jean-Marie FLORES

Vice-Présidentes

Annie LAPORTE-FAURET (Béarn)

Annie CORREGE (Bigorre)

Secrétaire générale

Marie-Claude DIRIG

Secrétaire générale adjointe

Elisabeth MILHAVET

Trésorière

Monique PIQUE

Trésorière adjointe

Catherine CABOCEL

Membres du CA

Michel BILLERACH-LUSAN, Dany CANOVAS, Brigitte COUSTET, Huguette FERRAN-LACOME , Patrick HERBRETEAU, Guy JOIE, Anne-Marie LAFITTE.

Le Site d'ABBAN est tenu par Patrick HERBRETEAU